========================================================================================================================================
Понедельник, 29.04.2024, 15:50
GAMES ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас гость | RSS
Меню сайта
Деньги
Rivalo Спортивные ставки
опрос



пользуетесь ли вы чит кодами?
Всего ответов: 81
заработать легко
Статистика
Rambler's Top100
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день

браузерные игры
  
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Fallout: New Vegas
16:27
Fallout: New Vegas

Действие игры происходит в 2280 году в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.

Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестно кого и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к своему хозяину доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач - узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.

Игровая механика в Fallout: New Vegas в целом повторяет Fallout 3, однако некоторые мелочи будут улучшены. В системе V.A.T.S. появятся специальные приемы для каждого вида оружия ближнего боя — например, двинув клюшкой для гольфа оппоненту в промежность, вы лишите его чувств. Напарники станут играть более заметную роль. Можно будет давать им простые команды («стой», «следуй за мной», «атакуй»), свободно менять экипировку, изучать их навыки в отдельном меню.

Опытные игроки смогут включить «хардкорный режим», в котором противники более опасны, стимпаки восстанавливают здоровье с задержкой, а в рюкзак не влезает бесконечное количество патронов. Кроме того, герою придется регулярно пить воду, чтобы не погибнуть от жажды. По словам главного дизайнера Джошуа Сойера, именно так он хотел бы пройти Fallout 3.


Вам придется проделать совсем нелегкий путь по горячей Пустоше Мохаве, добраться до дамбы Гувера, прогуляться по вечно оживленным улочкам Вегаса.

На своем пути ваш герой повстречает немало запоминающихся персонажей, примет участие в разборках между бандами, повстречается с мутантами различных модификаций и конечно же опробует новые сверхмощные оружия.


Особенности игры :

- Горячий Вегас. Прочешите всю местность - от мелких сельских городков до вечно сияющих улиц могучего Вегаса

- Выбор за вами. Война между бандитскими элементами навсегда изменит судьбы горожан. И лишь от того чью сторону вы оберете зависит дальнейшее развитие сюжета: кто станет вашим преданным другом а кто заклятым врагом

- Новые фишки. Система репутаций, система общения с соратниками, режим «Hardcore», уникальные приемы рукопашки

- За стволы. Арсенал более чем в два раза превосходит таковой в Fallout 3. Также инженерами была разработана система конфигурации оружия, это означает, что в любом удобном для вас месте можно его модифицировать, починить

- Делай что хочешь. Просто огромный игровой мир, полная свобода действий. Путешествуй, рассматривай достопримечательности, помогай тем, кому считаешь нужным, убивай тех, кто тебе не понравится - это твой мир, развлекайся.

Системные требования:
- Операционная система Windows 7/Vista/XP;
- Процессор двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц;
- 2 Гб оперативной памяти;
- 10 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта NVIDIA GeForce серии 6/ATI серии 1300XT или лучше;
- Звуковая карта;
- Устройство для чтения DVD;
- Клавиатура и мышь.


Просмотров: 1110 | Добавил: stalker-telepat | Теги: Fallout New Vegas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Супер игра
Форма входа
Поиск
личный кабинет
Реклама
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Заработай на своём сайте
  • Бонус WMR
  • блок сайта
  • <Банерообмен
  • Наша кнопка




    кнопки друзей
    Файлообменник
    Block title
    Праздники сегодня
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024